中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20180719001
标    题 2018合阳县公租房
发件IP 124.47.12.*
写信时间 2018年07月19日
信件内容 你好,今年合阳县还有公租房吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

纵达娱乐城官方网 www.ls1de.com.cn 同志

您好!感谢您对长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与县保障性住房管理中心(0913—5528968)联系,以便得到更准确的答复。

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2018年07月19日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
  • 世界杯,像杨幂这么穿着去看球也可以啊! 2019-01-22
  • 1948年,刚转入人民日报社的同志 2019-01-21
  • 中国工程院院士倪光南谈“发展核心技术 建设网络强国” 2019-01-21
  • 俺喜欢吃蜜枣的[哈哈] 2019-01-20
  • 【理上网来·辉煌十九大】十九大报告谱写中国大国外交新篇章 2019-01-19
  • 广东金林村:农民爱写诗 2019-01-18
  • 滥用添加剂,小心“网红馒头”变“网黑” 2019-01-18
  • 蓝色湛江 共创新旅游 2019-01-17
  • 保时捷全系车型调价 最高降幅超23万 2019-01-16
  • 禅师说善恶的标准 对照一下我们是否真的善良 2019-01-15
  • 中国影片《红海行动》在泰国上映 2019-01-14
  • 中巴经济走廊提供了安全和稳定 2019-01-14
  • “女军官”骗婚骗财记:多重角色扮演 自己也入了戏 2019-01-13
  • 云南理发店老板涉嫌杀害女演员因办卡纠纷起杀心 2019-01-12
  • 现场视频!记者探访空袭后的大马士革 2019-01-11
  • 96| 138| 353| 823| 40| 228| 467| 318| 614| 933|